Как получить разрешение на перестройку дома после пожара?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте.

3 года назад сгорел дом, вместе со всеми документами. Сейчас есть желание начать восстановление дома. Вопрос-нужно ли получать разрешение на строительство повторно, если дом будет стоять на прежнем месте или нужно получить какой то другой разрешающий документ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом сгорел, то его нужно снять с кадастрового учета. Далее уже получить разрешение на строительство в администрации города (района).