Какие дивиденды начислялось по акциям СахаИнвест в период с 1994 года по 2017 год?
• г. Якутск
Какие дивиденты начислялось по акциям СахаИнвест в период с 1994 года по 2017 год?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вначале необходимо узнать действует ли в настоящее время этот эмитент (на сайте ФНС в разделе ЕГРЮЛ) или кто является его правопреемником. Если действует, то надо зайти на их сайт и посмотреть где котируются их бумаги. Там же информация по дивидендам.
Если юрлицо уже не действует, то его бумаги заинтересуют только бонистов как в РФ так и зарубежом.