Квартира приватизирована: 1/2 у меня (мать) и 1/2 у старшего сына. Младший-несовершеннолетний имеет долю в этой квартире?

• г. Болхов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Если собственниками долей являются мать и старший сын, то, соответственно, у младшего сына нет доли в праве собственности на квартиру, регистрация в квартире не дает права собственности.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.