Могу ли я без препятствий со стороны попечительского совета прописать несовершеннолетнюю дочьку (1.4 г)

• г. Москва

Могу ли я без препятствий со стороны попечительского совета прописать несовершеннолетнюю дочьку (1.4 г) (она уже прописана в квартире 3-х комнатной квартире свекрови (она является собственницей жилья), где прописан мой муж, общая площадь 64 кв.м), в 3-х квартиру площадью 76 кв.м, где прописаны помимо меня еще 6 человек, с целью встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации в квартире ребенка вообще не требуется санкция органа опеки и попечительства. С уважением,