Как вернуть документы на дачу и предотвратить незаконную продажу

• г. Москва

Добрый день, дача оформлена на отца. Его мать хочет продать дачу назло всем. Документы на дачу она спрятала и не отдает. Отец дал ей отказ. Как нам заполучить документы и не дать ей совершить аферизм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если недвижимое имущество оформлено на отца, то мать никак не сможет продать недвижимость, то есть зарегистрировать переход права в Росреестре.