Могли я купить комнату в Подмосковье за материнский капитал добавляя собственных средств?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Можете. Только комната будет не только Вашей собственностью. А и собственностью отца детей и всех детей.

Приобрести комнату за материнский капитал добавив собственных средств можно.Только комината будет принадлежать всем членам Вашей семи(мужу, детям).