Адрес поставщика ООО ориентир. А-я 202, и всё

• г. Астрахань

Адрес поставщика ооо ориентир. А-я 202, и всё

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Валерий!

С таким поставщиком, я бы вам не рекомендовал работать, в случае если пойдет что то не так вы ни чего с него не сможете взять в виду его "закамуфлированности"

Добрый день! По всей видимости это адрес почтового ящика. Я бы не советовала Вам иметь отношения с данным поставщиком, тем более если есть предоплата за поставляемый товар. Если оплата по факту поставки, тогда в общем то ничего страшного нет.

Добрый день, Валерий! Вся контактная информация должна быть указана в договоре. Еще есть вариант по идентификационному коду этого ООО получить информацию на сайте налоговой инспекции о его регистрации, там должен быть указан юридический и фактический адрес вашего поставщика, контактная информация. Тогда вы хоть будете знать информацию к кому обращаться с претензией и вообще что из себя представляет этот поставщик. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! Скорее всего этой фирмы нет, не имея ИНН организации, вы не сможете посмотреть на сайте налоговой сведения о ней в ЕГРЮЛ, увы это мошенники.