Где получить справку об отсутствии трудовой деятельности в РФ для визы ВНЖ в Словению?

• г. Астрахань

Здравствуйте! В каком уполномоченном органе РФ я могу получить справку об отсутствии трудовой деятельности в Российской Федерации? Данная справка необходима для получения визы ВНЖ в республике Словения (вид на жительство воссоединение семьи).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В министерстве социального развития труда Астраханской области, должен соответствующий порядок предоставления такой справки.