Я подала документы на выплату пенсионных накоплений отца, пришла расписка о регистрации заявления.

• г. Иркутск

Здравствуйте, я подала документы на выплату пенсионных накоплений отца, пришла рассписка о регистрации заявления.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вопрос в чём заключается? Не у всех граждан имеются пенсионные накопления. Пенсионные накопления есть у мужчин 1953-1966 года рождения и женщин 1957-1966 года рождения Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.