Как перерасчитать пенсию по возрасту и какие документы необходимы

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Мне начислена досрочная пенсия. Скоро 09.03.2018 г. подходит время для начисления или перерасчета пенсии по возрасту. Какие документы нужны для перерасчета пенсии? Куда обращаться для перерасчета пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Не подойдет, само по себе. Ваша досрочная пенсия - это и есть пенсия по старости, просто она была назначена досрочно, по установленным законом основаниям.