Как узнать фамилию судебного пристава, я взыскатель.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете либо позвонить в отдел судебных приставов, либо прийти в приемный день и узнать на месте.

Либо можете найти исполнительное производство на сайте ФССП по имени и дате рождения должника. Там же будет отображаться и пристав.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Узнать фамилию судебного пристава вы можете по номеру исполнительного производства на сайте судебных приставов либо в постановлении о возбуждении исп. производства.

Уважаемая Екатерина, Вам нужно позвонить в отдел судебных приставов и узнать фамилию по телефону, и всю информацию которая Вас интересует.

Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя. Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Кроме того, может быть ограничен выезд за рубеж.