Проблемы с кредитом - Что делать, если требуют взыскание долга, несмотря на справку о его отсутствии?

• г. Якутск

День добрый!

В 2012 году брал кредит в регионе в сбербанке. В 2012 же переехал в Москву жить. В 2013 году были проблемы с деньгами и платил по кредиту с задержкой. Они подали в суд, приставы все дела. Меня не нашил, дело закрыли. Я естественно об этом не знал даже... в 2014 все наладилось я заплатил все по кредиту. Приехал в отпуск в регион, зашел в отделение и взял справку о том, что я по кредиту ничего не должен. И вот в конце 2017 меня вызвали в суд по делу о долге в 169 тыс руб. Я показал справку банка что я ничего не должен но проиграл дело. Подал апелляцию в региональный верховный суд. Жду суда 7 февраля. Вопрос: какие мои шансы и что делать? От приставов уже получил уведомление о взыскании задолженности в 169 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того чтобы правильно и полно ответить на ваш вопрос необходимо изучить все документы и вынесенные решения судов по данному вопросу.