Как гражданин Грузии в Москве отказаться от грузинского гражданства, получить справку и оформить гражданство РФ?

• г. Москва

Я гражданин Грузии. Хочу отказаться от этого гражданства и стать ЛБГ. Сейчас проживаю в Москве. Я ведь могу подать на отказ в консульстве в Москве и здесь же в дальнейшем получить справку, что не являюсь гражданином Грузии? А затем что мне делать и куда обращаться, чтоб установить личность и впоследствии заняться оформлением гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

по всем вопросам обращайтесь

Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии

Малый Ржевский переулок, 6

РФ - 121069 Москва

Тел.: +7 495 691 13 59

Факс: +7 495 691 21 36

Часы работы:

10.00 - 13.00, 14.00 - 18.00