Возможность получения учительской льготы на оплату жилья при проживании в бесплатной квартире в поселке городского типа, а также переезде для ухода за больной мамой

• г. Хабаровск

Могу ли я рассчитывать на учительскую льготу на оплату жилья, если мы с мужем оба учителя, живем в поселке городского типа. Квартира у нас бесплатная. Но так сложилось, что я вынуждена уехать в поселок ухаживать за больной мамой. Я сама на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на льготу как пенсионерка и если маме тоже более 80 лет у нее свои льготы по оплате жилья и коммунальных услуг... узнавайте свои права у юристов.