Просрочка по кредиту и микрозаймам - как решить проблему и справиться с действиями коллекторов?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, меня зовут Николай! Хотел у Вас попросить помощи, как мне поступить в данной ситуации! Я брал Кредит в банке Убрир и пошла просрочка и брал микрозаймы тоже пошла просрочка в связи семейными обстаятельствами. Платить я готов конечно. И мне начали звонить коллектора очень часто. Подскажите как решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. Решать вопрос конечно надо, вам лучше обратиться к специалистам со всеми договорами, чтобы найти пути решения. Мы можем помочь вам в этом. Зайдите на наш сайт, оставьте сообщение и мы с вами свяжемся. http:// pravo-ural.umi.ru