Как долго длится процедура снятия арбитражным управляющим прожиточного минимума для банкрота. Процедура - реализация имущества.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ровно на тот срок, на который введена процедура реализации имущества.

Будут вопросы, обращайтесь в личные сообщения.

Снятие денег со чета/карт-счета банка занимает от 1 часа до 1 дня в зависимости от банка. Общайтесь со своим финаносовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.