Последствия нарушения ПДД при повреждении забора после происшествия с автомобилем

• г. Смоленск

Здравствуйте, заклинили задние колеса, не заметил, как повредил забор. Сегодня позвонили из ГАИ, попросили приехать вместе с машиной завтра, я не могу, т.к.сегодня выпил. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если есть заявление потерпевшей стороны то потребуют возмешение материального вреда или восстановление урона

Если не будет заявления то могут назначить административный штраф в размере до 500 руб.

а то что вы не прибыли ничего не мог болела голова.