Может ли моя мама оформить больничный у себя на работе?

• г. Старый Оскол

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Жду второго ребёнка, не работаю, одинокая мама. Может ли моя мама оформить больничный у себя на работе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Ваша мама может оформить только отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет или 3-х лет, но при условии если Вы выйдите на работу.