Решение процессуальных вопросов в деле о расторжении брака между гражданином другого государства и гражданкой РФ с спором о разделе имущества

• г. Уфа

Помогите решить другу задачу: Армонд, проживая за границей и будучи гражданином другого государства, возбудил там дело о расторжении брака с Тихоновой, гражданкой РФ, проживающей в Москве. Между супругами возник спор о разделе дачи в Подмосковье, машины и гаража, приобретенных за время совместной жизни.

Решите возникающие в связи с этим процессуальные вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Гузель, в данном случае решения задач, а также ответы на юридические вопросы для студентов осуществляются на платной основе.