Как защитить свои права при покупке подержанного автомобиля с недобросовестной историей пробега?

• г. Москва

Добрый вечер купила машину Бу,спустя пол года узнала что у Марину скручен пробег на половину того что мне продали! Попала на ремонт больше чем 100 тысяч. Что делать в моем случае? Как наказать человека у которого покупала Авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Можете признать договор купли-продажи машины недействительным, можете снизить стоимость ТС и требовать возврата разницы, можете требовать возмещения убытков, связанных с ремонтом машины, если докажете, что ремонт производился именно из-за большого пробега.