Запрос информации об ответчике - как правильно составить ходатайство для того, чтобы суд сам запросил необходимую информацию о судимости и привлечении к административной ответственности, а также о медицинских справках?

• г. Лениногорск

Как правильно составить ходатайство для того что бы сам суд запросил следующую информацию об ответчике:

- Сведения с отдела МВД о судимости и привлечения к административной ответственности

- Справки с медицинских учреждений, а именно: врача нарколога, психиатра, из кожвендиспансера, противотуберкулезного диспансера;

Суд вынес определение о том что я должен предоставить данные справки. Мне ведь такую информацию никто не предоставит. Как правильно ходатайствовать о том что бы суд сам сделал данный запрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы ни когда не писали ходатайство в суд, то лучше доверить это дело юристу, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут.