Как решить проблему просроченных займов и погасить долги на сумму 250 тыс. рублей?

• г. Оренбург

У меня просроченные займы в нескольких МФО общей суммой 250 тыс. руб. Кркдит в банке мне не дают, занять не у кого. Есть какой то выход? Как погасить долги?

Ответы на вопрос (2):

Простите но странный вопрос как погасить долги ответ один идите на работу на две работы работайте долги то растут и проценты также растут

Здравствуйте. Либо ждите суда, либо нужно искать частника, который выдаст эту сумму Вам. Очень легко обмануться, но я мог бы дать пару контактов хороших частных инвесторов.