Отказали в расширении жилплощади и компенсации - Не удовлетворяем требованиям или принципам?

• г. Владивосток

Хотим встать на расширение жилплощади и получить компенсацию, нам сказали что мы не подходим по критерию, мы женаты и трое детей старшему 6 лет площадь дома 37 м кв. Говорят мать должна быть одиночной или 4 ро детей, это так?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.