Возможно ли взыскать с банка комиссию за представление кредита и какова исковая давность в данном случае?

• г. Волгоград

При взятии кредита я уплатил 5000 тысяч рублей комиссии за представление кредита, кредит выплачен, могу ли я взыскать с банка указанною комиссию. Как в данном случае исчисляется срок исковой давности. Срок договора 24 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Важным моментом будет являться дата уплаты комиссии если привязываться к сроку давности согласно ГК РФ. Исходя из практики даже если Вы обратитесь в Суд с иском о ЗПП первую инстанцию пройдете успешно, но Апелляция со стороны банка не менуема.

Потребуется помощь, обращайтесь.

С Уважением Акимов Максим

Мой телефон 8-906-404-91-14.

Спасибо.