Взяв кредит на имя другого - Что грозит, если не явиться на суд?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я взяла кредит онлайн на имя своей тёти,обвиняюсь по статья 159 часть 1,написала явку с повинной, вину признаю, что будет если я не приду на суд?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не ходатайствовали о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, то в силу ст. 247 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.