Нет информации о рассмотрении жалобы на председателя областного суда - как узнать статус дела?

• г. Кемерово

7 декабря 2017 мною была через почту отправлена жалоба на имя председателя областного суда.

На дату 30 января 2018 я не знаю рассматривалась жалоба или нет.

Каким образом можно узнать на какой стадии рассмотрения моя жалоба, номер дела я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете позвонить непосредственно в приемную суда и узнать судьбу Вашей жалобы, телефоны приемной есть на сайте суда.