Куда сдавать дополнения и ходатайства после передачи дела в апелляцию - в городской суд или через районный?

• г. Москва

Скажите, кто-нибудь будет отвечать на заданные в письменном виде вопросы или после Нового года все "слили воду" ?

Вопрос ещё раз:

В городской суд сразу или в городской через районный после передачи дела

После передачи дела в апелляцию куда сдаются дополнения, ходатайства и т.д. В городской суд через районный суд или сразу в городской? По закону в городской. Суд через районный, хотя в канцелярии говорят "сдавайте напрямую в городской суд ". Экспедиция направляет перед этим в канцелярию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если на эти вопросы Вам кто-то обязан отвечать, то обращайтесь непосредственно к этому человеку. Или Вы нас имеете в виду?

Ваши 89 вопросов на данном ресурсе ставят в тупик юристов...

Поскольку уже давно пора лично обратиться к нормам ГПК РФ.

Вы ведь вероятно не за бесплатно куда-то сдаете свои дополнения, ходатайства и т.д

А у Вас есть юридическое образование? Если есть, значит, к Вам, если нет, тогда, видимо, к другим, у клго есть.

Лично я вам ничем не обязан, вы мне не платили за помощь. А за бесплатно я вам ответил уже. Вы задали много вопросов, таких мы называем "токсичный" клиент.