Возможно ли написать заявление о необходимости не водить ребенка в садик для пенсионера и как получить доказательство своего пенсионного статуса?

• г. Кострома

Здравствуйте! Может ли не работающий пенсионер написать заявление и какое в садик что бы не водить в садик ребенка? На сколько дней и можно ли взять справку и где что бы доказать что я на пенсии в садик, т.к.я молодой пенсионер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимур! Вы можете написать заявление о том, что в садик ходить не будете по семейным обстоятельствам, но обязательно прописать с сохранением места за Вами, чтобы когда снова возникнет желание водить ребенка в садик - было куда. Срок никак не ограничивается это только Ваше личное решение.