Как получить единовременное пособие по дубликату справки о рождении ребенка, при отказе фонда и безработных родителей - где обратиться и какие документы собрать

• г. Челябинск

Здравствуйте! Могут ли по дубликату справки о рождении ребенка ф,24 выплатить единовременное пособие. Отец и мать не работают, фонд отказывается оплачивать. Что делать, куда обратиться и какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вам отказывают только по этой причине пусть свой отказ письменно обоснуют. Ведь дубликат выдал тот же орган.