Возможно ли подать иск на интернет-магазин за пользование моими деньгами после возврата через полтора года?

• г. Екатеринбург

Делала заказ в интернет магазине товар не получила деньги вернули только полтора года спустя сейчас хочу в суд подать на них на пользование моими деньгами, возможно ли это и как сделать,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы определить возможность обращения в суд - нужно проверить, есть ли на сайте какие-то реквизиты, либо привязано ли доменное имя к какому-либо человеку или организации, и после этого, если будет понятен ответчик - идти в суд. Вопрос в том, стоит ли овчинка выделки - процентов будет примерно 9% годовых, и если там речь о паре тысяч рублей, то издержки на взыскание будут больше, чем сама цена вопроса.