Способы снижения платежей по ипотечному кредиту - сумма, сроки и проценты

• г. Петропавловск-Камчатский

Как уменьшить ежемесячную выплату по ипотечному кредиту, брал кредит 1730000 р на 6 лет, под 14,87% ,25 октября 2016 г, на данный момент задолжность по кредит 711000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Зависит от Вашего имущественного положения, кредитной истории и т.п. Есть возможность обратится непосредственно в банк выдавший кредит возможно рефинансирование другим банком.

Сейчас многие банки снижаю процентную ставку по действующей ипотеке. Обратитесь в банк с заявление о снижении ставки.

Удачи!

Только с согласия банка, поскольку одностороннее изменение условий договора не предусмотрено действующим законодательством. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.