Как применять ККТ при добавлении нового вида деятельности - сдача в аренду недвижимого имущества на УСН?

• г. Краснодар

ИП на УСН занимается розничной торговлей в магазине, имеет ККТ. С этого года добавляется еще вид деятельности: сдача в аренду недвижимого имущества, оплата производится по безналичному расчету на расчетный счет в банке. Нужно ли применение ККТ по этому виду деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если оплата проводится безналичным образом то чем ККТ выдавать не нужно, вместо него есть платежное поручение.