Если выбывает одна сторона договора (умирает) и нет правопреемников

• г. Москва

Кредитныей договор - это двусторонний?

Если выбывает одна сторона договора (умирает) и нет правопреемников

- договор считается недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Договор остается действительным. Вы можете претендовать на имущество умершего, если он был должник. Если должник Вы, то с Вас может взыскать государство (теоритически).