Сколько градусов должно быть в общежитии.

• г. Гомель

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данные требования установлены Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ

от 23 марта 2011 г. N 23

"Об утверждении СП 2.1.2.2844-11 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, оборудованию и содержанию общежитий для работников организаций и обучающихся образовательных учреждений"

Жилые комнаты оптимальная температура в холодный период года - 20-22, допустимая - 18-24, в теплый период года - 22-25, допустимая - 20-28