Мировой суд по разводу установил срок примерения до 1 марта - жена требует раздела имущества, дом куплен на материнский капитал. Что произойдет после срока и возможно ли выселение с полицией?

• г. Агинское

Здравствуйте, состоялся мировой суд по разводу, дали срок на примерение до первого марта, дом куплен на мат капитал, судья сказала ей что бы она сделала доли. Жена говорит съезжай срочно, или она придет с полицией и меня выгонит, возможно ли такое? А после первого марта? В доме я не прописан. Моя мать брала 160 тр в кредит и добавляла, все то платит его. На суде судья сказала, что подать на раздел имущества я могу через три года, и вообще что я эгоист и считаю деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур! Если Вы не зарегистрированы в этом доме и не имеете в собственности то выгнать Вас она имеет право... А так Вам следует подать иск о разделе имущества!

С уважением, Сергей Фесенко.