Спор о противопожарной безопасности в суде - значим ли факт ошибочной информации о материале наружных стен дома?

• г. Москва

Является ли большим грехом в судебной тяжбе с соседом по поводу противопожарной безопасности, если у меня в паспорте на дом указано, что наружные стены моего дома кирпичные, а на самом деле только часть наружных стен кирпичные, а другая часть наружных стен деревянные.

Ответы на вопрос (1):

Если будет судебная экспертиза на предмет оценки противопожарного расстояния между здания то при наличии деревянных ограждающих конструкций расстояние между зданиями увеличится. Для более более подробной информации обращайтесь на очную консультацию с документами.