Из-за ошибки я вынужден(а) еще раз оплатить исполнительный лист?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация... у меня из з/п по исполнительному листу вычитают 40% . Тут на днях на работу пришел еще один исполнительный лист от приставов от той же организации по которой у меня вычитают сейчас... это ошибка! Я что буду еще раз платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно обратиться с исполнительными листами в службу судебных приставов. Если у вас нет каких либо задолженностей, то повода для волнений нет, но обратиться в судебные приставы придется, так как могут быть какие либо ошибки.