Скандальные действия председателя СНТ ущемляют права инвалида и многодетной семьи

• г. Санкт-Петербург

Председатель СНТ - садоводства отнимает участок у семьи инвалида, а так же у многодетной семьи, т.к. местная власть покрывает мошеннические-бандитские действия "узбека с украинской фамилией, но Российским паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы отнять участок у садовода нужны веские основания. Обжаловать действия председателя можно и в прокуратуру и в суд. Все зависит от обстоятельств.