Извините, но не могу понять какое наказание может за то, что при обгоне я пересёк одинарную сплошную полосу?
• г. Змеиногорск
Извините, но не могу плонять какое накозание может за то, что при обгоне я пересёк одинарную сплошную полосу?
Ответы на вопрос (3):
г. Старая Русса
г. Красноармейск
Согласно ст12.15 КоАП Выезд в нарушение дорожного движения на полосу, преднозначенную для встречного движения влечот лишение права управления транспортным средством на срок от четырёх до шести месяцев, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специалными техническими средствами, имеюшими функции фото и видео сёмки - наложение штрафа в размере пяти тысяч рублей. Исходя из этого если поймали гаишники лишение прав от четырёх до шести месяцев,если попал на камеру штраф пять тысяч рублей.
Спросить24.08.2011, 20:46,
г. Москва
Здравствуйте! От 4 до 6 месяцев лишит суд прав, если инспектор ГИБДД зафиксировал нарушение!
Удачи!