Как решить проблему с вымогательством оплаты за вывоз мусора в сельской местности?

• г. Краснодар

Добрый день. У меня такая проблема договор на вывоз мусора не делала ихними услугами не пользуюсь, а эта компания требует с меня деньги на вывоз мусора, как быть. Живу в селе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оплате подлежит только та услуга, которая вам реально оказана.

Попросите у "компании" письменное требование с указанием оснований предъявления вам данного требования и полной расшифровки оказанных услуг.

Остались вопросы - можете позвонить.