Просто как-то на сумму всех дней за четыре года умножить или какая схема?
• г. Москва
Как посчитать проценты за пользование по ст 395 ГК за четыре года? Просто как-то на сумму всех дней за четыре года умножить или какая схема? Огромное спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Вам должны 100 000.
100 000 * 8,25% * (365 * 4 ) / 360
где 360 - условное количество дней в году которое установили ВС РФ и ВАС РФ.