Как узнать доход отца ребенка и возможность обращения к судебным приставам при незначительной выплате алиментов

• г. Челябинск

Отец ребенка перечисляет алименты на счет самостоятельно, незначительную сумму. По суду должно быть 1/4 доходов. Ранее дело было у судебных приставов. Когда он оплатил долг, дело закрыли. Сейчас место работы и жительства скрывает. Поэтому запрос по месту работы сделать не могу. Узнать не имею возможности.

Вопрос:

1. как узнать его доход?

Имею ли я право сделать запрос в налоговую о доходе за прошлый год, т.к. должна получать алименты в 1/4 от доходов на содержание ребенка

2. Могу ли я обратиться снова к судебным приставам, ведь он же мало, но платит?

Ответы на вопрос (2):

1) никак, информация о доходах конфедициальна, ее могут представить исключительно только самому работнику или по судебному запросу, запросу приставов

2) вы в любое время можете отнести Исполнительный документ судебным приставам.