Должен ли я предоставлять отчет по итогам 2003 г в Пенсионный фонд, и в какие сроки?

• г. Москва

Я зарегистрирован как ПБОЮЛ по упрощенной системе налогообложения, работников нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет работников, то Вы уплачиваете только фиксированные платежи и Законом "Об обязательном пенсионном страховании в РФ" для Вас не предусмотрена обязанность сдавать отчётность в ПФ. С уважением,