Как получить свои деньги за отработанное время без оформления работы у частника?

• г. Стерлитамак

Отработал у частника без оформления 2 недели. С оплатой он начал тянуть. Хотел бы узнать - смогу я получить свои деньги?

Работал на заводе, проходил проходную (электронный пропуск). Есть табель рабочего времени. Поможет ли это мне?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если табеле рабочего времени имеются подпись и печать то такой документ может служить доказательством обращения в прокуратуру и инспекцию труда.

На табеле нет подписи и печати. Есть только название организации ооо ссм.

Здравствуйте, в любом случае идите в прокуратуру и пишите заявление, о том, что фактически работал и заработную плату не получил.