Восстановление родительских прав и материнский капитал - будут ли выплачивать после рождения второго ребенка

• г. Омск

Лешина родительских прав первым ребёнком, родила второго ребёнка. Выплатят ли мне материнский капитал после востановления прав на первого ребёнка? Первому ребёнку 13 лет, второму 9 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будет решение о восстановлении родительских прав на первого ребенка, то тогда будут основания для выдачи сертификата на МСК.