Восстановление прав ребенка на обратную прописку - можно ли подать в суд?

• г. Волгоград

Ребенок был прописан с матерью мать умерла ребенка забрал фактический отец выписал из квартиры которая была муниципальной по суду доказано что он не родной отец сейчас ребенка родной отец прописывает ребенка к себе квартира так же муниципальная скажет можно ли восстановить права ребенка в материнской квартире на обратную прописку так как меня собираются снять с регистрационного учета иза аварийного дома ребенка администрация не желает ее прописывать по моему адресу ссылаются на восстановление ребенка в правах карты скажет возможно ли подать в суд на восстановление прав.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что возможно, но более точно можно сказать после личной консультации. Работаю в г. Волгограде.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.