Преподаватель, задерживающий студентов после пар, орет и использует мат - как реагировать и что предпринять?

• г. Москва

Преподаватель очень часто задерживает после пар, вечно бешено орет, прикрывается связями, орет с матом, мат зафиксирован на видео, пары заканчиваются в 15:00 а он может отпустить в 16:00, а то что кому то на работу он говорит "меня не волнуют ваши личные дела", что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте решить проблему внутри образовательного учреждения, то есть подавайте жалобу ректору образовательного учреждения.