Возможность изменения договора купли-продажи автомобиля - права и процедуры

• г. Красноярск

Человек который продает мне автомобиль ездил по официальному договору купли продажи, можно ли мне (покупателю) как то переписать договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль покупается у собственника, а не у перекупа. Если Данил вы хотите купить проблемный автомобиль, то дело ваше. Советую при покупке автомобиля, присутствие и продавца и покупателя при регистрации ТС в РЭО ГИБДД, что бы избежать проблем с ТС.