Сказали имеющий гражданин временного проживания не требуется Разрешения на работу.

• г. Москва

Я из Узбекистана. Приехал 05.07.2011 году. Работаю строительном фирме. Так получилось что у фирмы закончился квота на разрешения на работу. Когда будет готово они тоже не знают. Сказали имеющий гражданин временного проживания не требуется Разрешения на работу.

Ответы на вопрос (1):

С РВП разрешение на работу - требуется, но получить его можно будет проще, вне квоты.Как получить РВП, можно узнать в органах ФМС РФ.