Хочу устроиться младшим инспектором отдела охраны, охраны режима, какие документы нужны, девушка,11 классов образования.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто вас не примет на эту работу. Одного желания, не достаточно, нужно как минимум и образование иметь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.